Образование

Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», уровень образования - завершенный цикл образования, характеризующийся определенной единой совокупностью требований.

В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни общего образования(Глава 2. ст. 10):

1) дошкольное образование;
2) начальное общее образование;
3) основное общее образование;
4) среднее общее образование.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  № 24 с. Териберка реализует дошкольное образование.

Язык образования - русский.

Информация о реализуемых уровнях образования - дошкольное образование.

Информация о формах обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет (с 1,6 до 7 лет).

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнаций областного (муниципального) бюджетов — 100%.

реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием в отношении каждой образовательной программы: форм обучения, нормативного срока обучения, срока действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии), языках и т.д.

МБДОУ  № 24 с.Териберка реализует: образовательную программу дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 24 с. Териберка Кольского района Мурманской области, разработанную в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО).

• Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ N24 с. Териберка

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ № 24 с. Териберка

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы  (при наличии государственной аккредитации) - нет.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Учебных предметов, курсов. дисциплин, предусмотренных образовательной программой - нет.

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой - нет.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации  образовательной программы - не предусмотрено.

Адаптированная образовательная программа не реализуется, в связи с отсутствием детей с ОВЗ и детей инвалидов.

Информация о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

• Рабочая программа по формированию представлений о здоровом образе жизни у детей дошкольного возраста

Скачать аннотацию к рабочей программе по формированию представлений о здоровом образе жизни у детей дошкольного возраста

• Годовой план на 2023 - 2024 учебный год

• Календарный учебный график на 2023 - 2024 учебный год

• Учебный план на 2023-2024 учебный год

• Режим организации  жизни и деятельности детей раннего возраста на 2023-2024 уч. год

• Режим организации  жизни и деятельности детей разновозрастной группы на 2023-2024 уч. год

• Режим организованной образовательной деятельности. Режим занятий обучающихся (разновозрастная группа). На 2023-2024 учебный год

• Режим организованной образовательной деятельности. Режим занятий обучающихся (группа раннего возраста). На 2023-2024 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований  федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся МБДОУ  №24 с. Териберка по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ на 01.11.2023 г. - 22 воспитанника.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет.

Численность воспитанников, обучающихся по договорам об образовании за счёт средств физических лиц и (или) юридических лиц - нет.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением

Реестровая выписка

manПубликация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".

«  Апрель 2024  »