Главная » 2020 » Май » 20 » Оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"
Оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"

Уважаемые родители!
На территории Кольского района в период с 18 по 29 мая 2020 года организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия "Внимание-дети!". Его основная цель – в преддверии летних каникул напомнить детям и подросткам о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, привлечь внимание населения к проблемам обеспечения безопасности детей.
В рамках мероприятия нарядами отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Кольскому району будет усилен контроль за соблюдением водителями требований правил дорожного движения в местах расположения пешеходных переходов. Особое внимание будет уделяться соблюдению водителями правил перевозки детей.
Госавтоинспекция по Кольскому району обращается к родителям о необходимости напомнить детям Правила дорожного движения. Родители, не забывайте также использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности при перевозке несовершеннолетних пассажиров в автомобиле.

С уважением,
ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району

Активные участники получат благодарности, фото или видео с указанием учебного заведения необходимо направлять на эл. адрес gibddkola@mail.ru до 31.05.2020!!!

Просмотров: 209 | Добавил: teriberka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2020  »