Главная » Архив материалов

#зелёнаявесна2023 #субботник #весна

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: teriberka | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Коллектив МБДОУ № 24 с. Териберка присоединился к всероссийской акции #зелёнаявесна2023 </div>

Просмотров: 87 | Добавил: teriberka | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Объясняйте детям правила безопасности на железной дороге, потому что они не всегда способны правильно оценить ситуацию и распознать опасность. Убедительно просим не оставлять без присмотра детей. При пересечении железнодорожных путей просим смотреть по сторонам и снимать капюшоны, которые ограничивают видимость. Не забывайте, что прослушивание музыки в наушниках или разговор по телефону снижает бдительность.

Просмотров: 109 | Добавил: teriberka | Дата: 20.04.2023

Просмотров: 70 | Добавил: teriberka | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

«Все для победы!» – проект народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей

Просмотров: 80 | Добавил: teriberka | Дата: 07.12.2022

В гости к воспитанникам разновозрастной группы приехали инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району, с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 85 | Добавил: teriberka | Дата: 11.11.2022

В целях формирования навыков безопасного поведения на дорогах, в рамках широкомасштабной акции «Засветись», воспитатели провели для группы раннего возраста тематическую игру «Стань заметней на дороге!». С приходом осени - зимы световой день становится короче. Все чаще дети находятся на улице в темное время суток. И, конечно, же большим помощником при передвижении детей по улицам, по пешеходным переходам и проезжей части являются световозвращающие элементы. Детям необходимо иметь при себе предметы со светоотражающими элементами, чтобы быть заметными для водителей. «Фликер» позволяет водителю заметить пешехода на расстоянии от 150 до 300 метров. Фликер не просто блестящий значок – это хранитель и оберег.

Просмотров: 79 | Добавил: teriberka | Дата: 11.11.2022

Пришла сегодня Осень к нам на праздник. Золотым узором осыпала дорожки. Ветерком подула, с веток обрывая жёлтые листочки. Осень принесла нам все дары лесные, Овощи и фрукты целую корзину. И букет из листьев, Яркий и красивый. И весёлый дождик, Прохладный и игривый.

Просмотров: 75 | Добавил: teriberka | Дата: 09.11.2022

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. В нашей разновозрастной группе с детьми были проведены беседы: о великих людях страны, о главном городе Москве о её достопримечательностях, о том, что наша страна многонациональна. В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребятам было предложено выполнить работы на тему : «День народного единства» Мы надеемся, что еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребенка.

Просмотров: 79 | Добавил: teriberka | Дата: 04.11.2022

В разновозрастной группе прошла тематическая неделя ,которая была посвящена 135 -летию , со дня рождения русского поэта Самуила Яковлевича Маршака. В течение недели дошколята совершили «Путешествие в мир книги Маршака» ,где с интересом угадывали произведения и литературных героев из стихотворений, поэм и сказок, небольшое, но увлекательное виртуальное путешествие по презентации «В гости к С.Я.Маршаку». Ребята старшей-подготовительной группы поучаствовали в викторине по произведениям поэта ,нарисовали рисунки к сказке «Кошкин дом». С.Я. Маршак был убежден, что хорошие книги могут сделать людей добрее, храбрее,умнее, могут утешить и развеселить. В это верим и мы.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: teriberka | Дата: 02.11.2022

« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »
«  Май 2024  »