Просмотров: 88 | Добавил: teriberka | Дата: 01.06.2022

❗❗❗В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и укрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах, дорогах, дворовых территориях несовершеннолетними участниками дорожного движения, в период с 16 мая по 27 мая 2022 года на территории Кольского района организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Внимание-каникулы!».
Родители – водители! Напоминаем вам о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, а также о запрете передвижения детей на велосипедах по проезжей части до достижения ими 14-летнего возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: teriberka | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 88 | Добавил: teriberka | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: teriberka | Дата: 20.05.2022

Уважаемые жители Кольского района!

Обращаем Ваше внимание, что в администрации Кольского района открыта «горячая линия» по приему обращений граждан по вопросам неформальной занятости населения и легализации трудовых отношений. Поводом для обращений может служить отказ работодателя от заключения трудового договора, выплата заработной платы «в конверте», несвоевременная выплата заработной платы, выплата заработной платы ниже МРОТ. Телефон «горячей линии»: 8 (815-53) 3-33-56 – Управление экономического развития администрации Кольского района.

Просмотров: 117 | Добавил: teriberka | Дата: 13.05.2022

Воспитанники МБДОУ № 24 с. Териберка приняли участие в мероприятие,посвященное

Дню Победы!

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: teriberka | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Субботник - это добрая традиция и прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний солнечный день. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. 6 мая прошел субботник по очистке территории нашего детского сада от снега. Неравнодушные сотрудники вышли наводить порядок.
Зима щедро одарила жителей Териберки обильными снегопадами. Поэтому дружно, все вместе, мы убирали снег, расчищали дорожки ото льда, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Субботник прошёл весело и плодотворно.

Просмотров: 89 | Добавил: teriberka | Дата: 06.05.2022

Управление образования администрации Кольского района сообщает, что с 25 апреля 2022 года начинается предварительная запись в лагеря, расположенные на территории Краснодарского края по телефонам: 8 (81553) 3-33-89,

8 921-283-40-21, Клименко Алла Петровна.

Более подробная информация о сроках, направлении и названиях лагерей будет   ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: teriberka | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

По инициативе ООН ежегодно, начиная с 1971 года, 21 марта, во всем мире отмечается Международный день леса или Всемирный день защиты лесов. И сегодня, с воспитанниками прошло тематическое занятие: "Лес- наше богатство!" В ходе занятия с детьми уточнили и расширили представления о лесе и о взаимосвязи его лесных обитателей. Закрепляли названия деревьев. Дети активно рассказывали о правилах поведения в лесу, о бережном отношении к природе. Закреплением всего стала настольная игра "Лес и его обитатели", в которую дети с удовольствием играли.

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: teriberka | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

❗Уважаемые родители (законные представители)!❗
Напоминаем вам, о режиме работы детского сада в праздничный день - 8 марта.
5 марта детский сад работает с 07:00-18:00 (предпраздничный день);
6, 7 марта - выходные дни;
8 марта - праздничный день;
9 марта - детский сад работает в обычном режиме.
С наступающим женским днем!

... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: teriberka | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 27 28 »
«  Май 2024  »